广西耀星工程咨询有限公司关于原罗城矿务局东门镇关闭煤矿地下涌水污染综合治理工程项目-效果评估(项目编号:HCZB2026-C3-00009-GXYX(重))竞争性磋商公告
广西 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
广西耀星工程咨询有限公司关于原罗城矿务局东门镇关闭煤矿地下涌水污染综合治理工程项目-效果评估(项目编号:HCZB2026-C3-00009-GXYX(重))竞争性磋商公告
广西 ,环保 采购 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
罗城县看守所在押人员食品及日用品配送服务采购项目(重)【合同】
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-03
广西桂冠桂南公司西津电厂仪表室改智慧仓储库房维修项目询比采购项目采购结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
岑溪市归义镇人民政府关于综合修理的框架协议采购项目(2942501000008128208)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
中交水利电力工程有限公贵港供水项目广告安全材料公开招标采购公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-02
隆安县交通运输局关于2026年隆安县城厢镇小林村至旺中村道路水毁修缮项目、2026年隆安县乔建镇龙尧村进村低洼积水路段修缮项目监理服务采购意向公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-02
广西德胜工程项目管理有限公司关于罗城仫佬族自治县初级中学教学综合楼项目(HCZC2026-C2-250100-DSGS)的成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-02
罗城仫佬族自治县四把镇中心小学网上超市项目(2492501000008127646)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
罗城仫佬族自治县四把镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-02
2026年光坡镇中间坪村水产养殖产业配套道路硬化项目合同公告
广西 ,农林牧渔,交通运输 中标 2026-09-01
罗城仫佬族自治县怀群镇人民政府框架协议项目(2792501000008126851)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
罗城仫佬族自治县怀群镇人民政府框架协议项目(2792501000008126936)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
罗城仫佬族自治县怀群镇人民政府框架协议项目(2792501000008126933)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-01