罗城县看守所在押人员食品及日用品配送服务采购项目(重)【合同】
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-03
广西桂冠桂南公司西津电厂仪表室改智慧仓储库房维修项目询比采购项目采购结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西德胜工程项目管理有限公司关于罗城仫佬族自治县初级中学教学综合楼项目(HCZC2026-C2-250100-DSGS)的成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-02
罗城仫佬族自治县四把镇中心小学网上超市项目(2492501000008127646)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
罗城仫佬族自治县四把镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-02
2026年光坡镇中间坪村水产养殖产业配套道路硬化项目合同公告
广西 ,农林牧渔,交通运输 中标 2026-09-01
罗城仫佬族自治县怀群镇人民政府框架协议项目(2792501000008126851)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
罗城仫佬族自治县怀群镇人民政府框架协议项目(2792501000008126936)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
罗城仫佬族自治县怀群镇人民政府框架协议项目(2792501000008126933)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
罗城仫佬族自治县怀群镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2792501000008126933)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
罗城仫佬族自治县怀群镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2792501000008126936)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
罗城仫佬族自治县怀群镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2792501000008126851)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
罗城仫佬族自治县东门镇卫生院关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2782501000008126918)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-01
广西路建工程集团有限公司G7221衡阳-南宁公路(融安至罗城段)设计施工总承包项目经理部四分部碎石、机制砂直接采购事前公示
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西桂春工程项目管理咨询有限公司关于宝坛乡寨岑村拉罗到路遥茶叶场产业路的更正公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-01