钦州市、凤山县某污水处理厂环保数采仪、自动混合采样器设备采购采购公告
广西 ,环保,机械电子电器 招标 2026-09-03
凤山县公安局网上超市项目(2972501000008116675)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
凤山县人民检察院框架协议项目(2672501000008122364)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
桂平市审计局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2272501000008128704)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
合浦县审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2302501000008128446)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
凤山县综合行政执法局框架协议项目(2332501000008128510)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
凤山县人民医院2026年第三批次办公复印用纸采购项目(62026082871453138)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
北海市海城区审计局网上超市项目(2012501000008128614)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,环保 中标 2026-09-03
北海市海城区审计局网上超市项目(2012501000008128432)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
凤山县综合行政执法局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2332501000008128510)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128614)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128432)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
凤山县交通运输局框架协议项目(2852501000008128318)
广西 ,交通运输 招标 2026-09-03
兴业县审计局网上超市项目(2562501000008097818)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
凤山县交通运输局关于车辆加油的框架协议采购项目(2852501000008128318)
广西 ,化工,交通运输 招标 2026-09-03
凤山县乔音乡乔音中心校关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
苍梧县审计局网上超市项目(2342501000008127554)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西荣胜项目管理有限公司关于浦北县龙门镇甘宁村灌溉水渠以工代赈项目成交公告
广西 ,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-02