平乐县沙子镇人民政府网上超市项目(2942501000008108632)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
中国共产党西林县委员会西林县人民政府督查和绩效考评办公室网上超市项目(2932501000008129121)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于广西适配认证中心适配技术服务项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
玉林市福绵区成均镇人民政府网上超市项目(2502501000008127833)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西盛鸿工程技术咨询有限公司关于粤桂协作产业园高山茶产业链智能化、标准化配套设备升级项目中标公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西科文招标有限公司 后勤物资供应链管理服务(BHZC2026-C3-990220-KWZB) 成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
南宁市武鸣区双桥镇人民政府网上超市项目(2422501000008129879)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西科联招标中心有限公司关于广西中医药大学2026年分子生物学仪器和显微成像系统采购项目(GXZC2026-G1-002971-GXKL)公开招标文件预公示
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
昭平县昭平镇2026年第二批中央和自治区财政常态化帮扶资金项目(道路工程)合同公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
柳州市柳南区人民政府鹅山街道办事处关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西科文招标有限公司关于示波器和矢量网络分析仪采购(GXZC2026-J1-002970-KWZB)竞争性谈判公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04