广西桂鑫兰工程咨询有限公司关于凤山县智慧低空旅游项目-机库工程(项目编号:HCZB2026-C2-008-GXGX)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
南丹县人民医院框架协议项目(2462501000008125226)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-01
凤山县人力资源和社会保障局关于2026年第七批新安置城镇公益性岗位人员的公示
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-01
广西德胜工程项目管理有限公司关于凤山县2026-2027革命老区转移支付资金建设项目-监理服务采购(HCZC2026-C3-230033-DSGS)的更正公告
广西 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-01
2026年凤山县烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证的行政许可决定公示名单(8月份)
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-09-01
广西 ,农林牧渔,机械电子电器,环保 中标 2026-09-01
广西 ,商业服务,交通运输,科技文教旅游 中标 2026-09-01
天峨县工业信息化和商务局框架协议项目(2662501000008122546)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-08-31
广西电网公司2026年第五批省级物资集中公开招标项目招标公告
广西 ,能源 招标 2026-08-31
广西德胜工程项目管理有限公司关于凤山县2026-2027革命老区转移支付资金建设项目-监理服务采购(HCZC2026-C3-230033-DSGS)的 成交结果公告
广西 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
广西桂冠平班公司2026年8月份油浸式变压器等物资、凤乐公司凤山平乐风电场并网生产物资项目询比采购(打捆)公告
广西 ,能源,机械电子电器 招标 2026-08-31
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目澄清公告及最高投标限价公告(一)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
南丹县芒场镇人民政府框架协议项目(2022501000008122706)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-31
天峨县六排镇人民政府框架协议项目(2352501000008123104)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-31
南丹县机关事务服务中心框架协议项目(2642501000008125028)
广西 ,商业服务 中标 2026-08-28
中国铁塔广西分公司2026年河池市两河流域森林火灾高风险区综合治理项目(东兰县、巴马县、凤山县片区)集成运维服务(第二次)成交结果公示
广西 ,水利桥梁,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-08-28
天峨县中学、天峨县长安中学、天峨县长安小学、天峨县向阳镇向阳中学、天峨县向阳镇中心校小卖部食品配送【合同】
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-08-28
凤山县人民医院2026年第三批次办公复印用纸采购项目(62026082871453138)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-08-28
凤山县住房和城乡建设局网上超市项目(2292501000008124438)
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
凤山县住房和城乡建设局关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-28