凤山县公安局网上超市项目(2972501000008116675)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
凤山县人民检察院框架协议项目(2672501000008122364)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
凤山县综合行政执法局框架协议项目(2332501000008128510)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
凤山县人民医院2026年第三批次办公复印用纸采购项目(62026082871453138)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
广西 ,环保 中标 2026-09-03
凤山县综合行政执法局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2332501000008128510)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
凤山县交通运输局框架协议项目(2852501000008128318)
广西 ,交通运输 招标 2026-09-03
凤山县交通运输局关于车辆加油的框架协议采购项目(2852501000008128318)
广西 ,化工,交通运输 招标 2026-09-03
凤山县乔音乡乔音中心校关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
岑溪市归义镇人民政府关于综合修理的框架协议采购项目(2942501000008128208)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
凤山县中亭乡人民政府框架协议项目(2152501000008127356)
广西 ,化工 中标 2026-09-02
河池市凤山生态环境局框架协议项目(2992501000008127515)
广西 ,环保 中标 2026-09-02
凤山县中亭乡人民政府关于车辆加油的框架协议采购项目(2152501000008127356)
广西 ,化工 中标 2026-09-02
凤山县工业信息化和商务局框架协议项目(2052501000008127669)
广西 ,化工 招标 2026-09-02
中交水利电力工程有限公贵港供水项目广告安全材料公开招标采购公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-02
隆安县交通运输局关于2026年隆安县城厢镇小林村至旺中村道路水毁修缮项目、2026年隆安县乔建镇龙尧村进村低洼积水路段修缮项目监理服务采购意向公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-02
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
河池市凤山生态环境局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2992501000008127515)
广西 ,商业服务,环保 中标 2026-09-02
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
中国葛洲坝集团第三工程有限公司凤山平乐风电100MW施工总承包项目零星工程施工专业分包
广西 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-09-02