广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西翔正项目管理有限公司关于钦州市社会养老服务中心二期适老化提升工程(项目编号:QZZC2026-C2-990258-GXXZ)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田东县480kW分布式光伏新建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
昭平县昭平镇2026年第二批中央和自治区财政常态化帮扶资金项目(道路工程)合同公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西国力招标有限公司关于广播电视基础设施一张网(2026年)-广播电视公共服务标准化建设项目(GXZC2026-G3-002595-GLZB)的中标结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
大洲设计咨询集团有限公司关于广西七冲国家级自然保护区古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告(远程异地评审)
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
北流市民政局网上超市项目(2952501000008129484)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西佳益工程项目管理咨询有限公司关于贺州市昭平县富罗镇登洞村大寿组滑坡地质灾害治理工程项目的竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西佳益工程项目管理咨询有限公司关于贺州市昭平县富罗镇登洞村大寿组滑坡地质灾害治理工程竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
鹿寨县民政局关于休闲椅的网上超市采购项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04