2025年第二批中央水库移民扶持基金项目(钦州市钦北区大垌镇平山村委7~12队美丽移民村工程)施工招标公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西国泰招标咨询有限公司关于2026年医疗组团式帮扶项目的竞争性谈判公告
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
广西筑庆工程项目管理有限公司关于德保县燕峒乡六旺村母乐屯及吞铁屯道路塌方修复项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
河池市宜州区怀远镇人民政府关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目(2202501000008128911)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
广西丰禾工程咨询有限责任公司关于德保县2026年生产障碍耕地治理项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-03
富川瑶族自治县高级中学关于空调的框架协议采购项目(2132501000008128691)
广西 ,科技文教旅游,环保,机械电子电器 招标 2026-09-03
富川瑶族自治县高级中学关于空调的框架协议采购项目(2132501000008128685)
广西 ,科技文教旅游,环保,机械电子电器 招标 2026-09-03
富川瑶族自治县高级中学关于空调的框架协议采购项目(2132501000008128665)
广西 ,科技文教旅游,环保,机械电子电器 招标 2026-09-03
2026-09-03德保县林业局2026年松材线虫病日常巡查及秋季普查项目询价公告
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西 ,交通运输 招标 2026-09-03
德保县地方公路发展中心框架协议项目(2032501000008127747)
广西 ,交通运输 招标 2026-09-02
广西 ,能源 招标 2026-09-02
广西华银铝业有限公司进口铝土矿破碎处理及堆存场封闭防尘棚建设项目颚式破碎机设备采购招标公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西 ,能源 招标 2026-09-02
河池市宜州区刘三姐镇人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2002501000008127927)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
广西建川工程技术集团有限公司关于德保县都安乡三合村基础设施建设以工代赈项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西建川工程技术集团有限公司关于德保县足荣镇泗营村基础设施建设以工代赈项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
德保县地方公路发展中心关于车辆加油的框架协议采购项目(2032501000008127747)
广西 ,交通运输,化工 中标 2026-09-02