广西深百工程咨询有限公司关于2025年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目(重)招标文件预公示
广西 ,水利桥梁,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西国泰招标咨询有限公司关于2026年医疗组团式帮扶项目的竞争性谈判公告
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
广西筑庆工程项目管理有限公司关于德保县燕峒乡六旺村母乐屯及吞铁屯道路塌方修复项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
广西丰禾工程咨询有限责任公司关于德保县2026年生产障碍耕地治理项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-03
2026-09-03德保县林业局2026年松材线虫病日常巡查及秋季普查项目询价公告
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
德保县地方公路发展中心框架协议项目(2032501000008127747)
广西 ,交通运输 招标 2026-09-02
广西 ,能源 招标 2026-09-02
广西华银铝业有限公司进口铝土矿破碎处理及堆存场封闭防尘棚建设项目颚式破碎机设备采购招标公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西 ,能源 招标 2026-09-02
广西建川工程技术集团有限公司关于德保县都安乡三合村基础设施建设以工代赈项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西建川工程技术集团有限公司关于德保县足荣镇泗营村基础设施建设以工代赈项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
德保县地方公路发展中心关于车辆加油的框架协议采购项目(2032501000008127747)
广西 ,交通运输,化工 中标 2026-09-02
德保县地方公路发展中心关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告
广西 ,交通运输,化工 中标 2026-09-02
百色市德保县城关镇莲城社区(后龙山)危岩崩塌地质灾害治理工程工程量清单答疑及更正延期公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
百色市德保县城关镇莲城社区(后龙山)危岩崩塌地质灾害治理工程控制价补遗公告(一)
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广西双钱健康产业股份有限公司2026年梧州始发全国运输服务项目询比比价采购公告
广西 ,商业服务,交通运输,医疗卫生 招标 2026-09-01
广西深百工程咨询有限公司关于2025年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目的中标结果公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-01
广西德保铜矿有限责任公司尾矿库涉重金属高风险隐患整治阶段性成效监测与评估服务项目 (项目编号:BS2026-C3-06007-GXZL)更正公告
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-01