广东 ,机械电子电器 中标 2026-09-01
揭阳市市场监督管理局2026年电动汽车充电桩计量检验检测委托业务项目成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
粤东(揭阳)残疾人集中就业培训中心办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东 ,轻工纺织食品,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
惠来县慈云中医院“两专科一中心”第二批医疗设备采购项目中标(成交)公告
广东 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-01
揭阳大南海石化工业区消防救援大队2026年执勤车辆保险服务项目流标公告
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,出版印刷,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
惠来县鳌江镇卫生院惠来县鳌江镇卫生院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1863166)
广东 ,机械电子电器,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-01
2026年度揭西县县城区公共外环境病媒生物防制服务项目竞争性磋商公告
广东 ,医疗卫生 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
普宁公司一、二期汽机蒸汽管道复合保温隔热涂料及铝皮拆装工程采购公告
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
白云山威灵药业有限公司2026年职工中秋、国庆慰问品采购项目采购公告
广东 ,出版印刷 招标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-09-01
粤东(揭阳)残疾人集中就业培训中心助行器等残疾人用品采购计划(445201-2026-01622)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
广东工业大学揭阳校区首期工程项目专项债券发行材料(含募投报告、收益与融资资金平衡测算报告)(445224099-2026-00010)
广东 ,化工,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-01
揭阳市榕城区榕东街道办事处燎原小学采购随堂训练及质量监测试卷(445202-2026-02441)
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-09-01
竞智中心小学物业管理服务采购计划(445202-2026-02440)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
揭阳市人力资源和社会保障局厕所隔断墙及厕所排污管重做修缮项目采购计划(445201-2026-01621)
广东 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-01
揭阳市揭东区磐东社区卫生服务中心空调机采购计划(445203-2026-01875)
广东 ,机械电子电器,医疗卫生,环保 招标 2026-09-01
2026年9月起物业采购(445203-2026-01873)
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
《揭东区经济运行监测快报 2026年1-7月》印刷(445203-2026-01877)
广东 ,出版印刷 招标 2026-09-01