白云山威灵药业有限公司2026年职工中秋、国庆慰问品采购项目采购公告
广东 ,出版印刷 招标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-09-01
粤东(揭阳)残疾人集中就业培训中心助行器等残疾人用品采购计划(445201-2026-01622)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
广东工业大学揭阳校区首期工程项目专项债券发行材料(含募投报告、收益与融资资金平衡测算报告)(445224099-2026-00010)
广东 ,化工,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-01
揭阳市榕城区榕东街道办事处燎原小学采购随堂训练及质量监测试卷(445202-2026-02441)
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-09-01
竞智中心小学物业管理服务采购计划(445202-2026-02440)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
揭阳市人力资源和社会保障局厕所隔断墙及厕所排污管重做修缮项目采购计划(445201-2026-01621)
广东 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-01
揭阳市揭东区磐东社区卫生服务中心空调机采购计划(445203-2026-01875)
广东 ,机械电子电器,医疗卫生,环保 招标 2026-09-01
2026年9月起物业采购(445203-2026-01873)
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
《揭东区经济运行监测快报 2026年1-7月》印刷(445203-2026-01877)
广东 ,出版印刷 招标 2026-09-01
广东 ,出版印刷,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-01
2026年揭阳市水利局(三洲拦河闸)防汛应急演练预算审核服务
广东 ,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-01
揭阳市交通运输局2026-2028年度公路水运工程建设项目质量监督技术支撑服务
广东 ,交通运输 中标 2026-09-01
揭阳市揭东区玉湖镇卫生院揭阳市揭东区玉湖镇卫生院LED显示屏(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904280)
广东 ,商业服务,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-01
交通银行股份有限公司广东省分行集中采购预公告 (2026年第八期)
广东 ,交通运输 招标 2026-09-01
揭阳第一中学榕江新城学校揭阳第一中学榕江新城学校物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908747)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-01
揭阳市揭东区埔田镇南湖小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-01
揭阳市揭东区埔田镇金东岭小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-01