贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学框架协议项目(2892501000008128615)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学网上超市项目(2892501000008128450)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学网上超市项目(2892501000008127885)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学网上超市项目(2892501000008127908)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,环保 中标 2026-09-04
广西星宝工程项目管理有限公司关于贵港市覃塘区农村公路水毁修复工程竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西星宝工程项目管理有限公司关于贵港市覃塘区农村公路水毁修复工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
贵港市覃塘区覃塘街道第一初级中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目招标代理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-09-04
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目监理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
贵港市覃塘区樟木镇樟木水厂山北乡横罗村、保和村、石马村扩网工程【合同】
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
贵港市覃塘区人民医院关于液晶显示器的网上超市采购项目成交公告
广西 ,医疗卫生,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
中国共产党贵港市覃塘区纪律检查委员会网上超市项目(2422501000008127167)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西博行弈工程项目管理有限公司贵港市120急救市县一体化智能指挥调度平台系统分站服务项目(项目编号:GGZB2026-J3-003-GXBX)合同公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
贵港市覃塘区12条50平方公里以上河流的河湖健康评价和“一河(湖)一策”方案编制技术服务
广西 ,商业服务,医疗卫生,水利桥梁 招标 2026-09-04
覃塘大岭风电场后勤服务外包项目(2026年)(第三次)中标候选人公示
广西 ,能源,商业服务 中标 2026-09-04