荔浦市司法局[2122501000008125337]关于荔浦恒业汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 中标 2026-09-05
荔浦市司法局[2122501000008121127]关于荔浦恒业汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-05
上林县司法局框架协议项目(2322501000008127607)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
钦州市钦北区司法局网上超市项目(2372501000008124641)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学框架协议项目(2892501000008128615)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学网上超市项目(2892501000008128450)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学网上超市项目(2892501000008127885)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学网上超市项目(2892501000008127908)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
贺州市平桂区司法局框架协议项目(2232501000008126333)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
贺州市平桂区司法局框架协议项目(2232501000008126263)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司2026年度法律顾问服务(HCZC2026-C3-240080-YZLZ)更正公告(一)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
贺州市司法局网上超市项目(2302501000008129335)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,环保 中标 2026-09-04
广西星宝工程项目管理有限公司关于贵港市覃塘区农村公路水毁修复工程竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西星宝工程项目管理有限公司关于贵港市覃塘区农村公路水毁修复工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年度法律顾问服务的更正公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
贵港市覃塘区覃塘街道第一初级中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04