贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学关于LED显示屏的网上超市采购项目(2892501000008127885)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学关于小型柜类的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学关于触控一体机的网上超市采购项目(2892501000008128450)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
贵港市覃塘区三里镇卫生院网上超市项目(2202501000008125236)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
覃塘区2026年第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目(二期)合同公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-02
贵港市覃塘区平龙水库管理中心2026年9月至10月政府采购意向
广西 ,商业服务,水利桥梁 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
贵港市覃塘区人民法院框架协议项目(2302501000008116109)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
贵港市覃塘区三里镇卫生院关于复印机的网上超市采购项目(2202501000008125236)
广西 ,网络通讯计算机,医疗卫生 中标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-02
贵港市第九高级中学关于课桌椅的网上超市采购项目(2742501000008127586)
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-02
广西桂水工程咨询有限公司关于贵港市覃塘区樟木镇邓保村、六旺村、五龙村农村供水保障工程(项目编号:GGZC2026-C2-040051-GSZX)成交结果公告
广西 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
贵港市覃塘区樟木镇人民政府2026年9月至10月政府采购意向
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-02
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-02
贵港市公安局覃塘分局网上超市项目(2762501000008125695)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
广西桂水工程咨询有限公司关于贵港市覃塘区樟木镇邓保村、六旺村、五龙村农村供水保障工程(项目编号:GGZC2026-C2-040051-GSZX)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-02
贵港市公安局覃塘分局网上超市项目(2722501000008125781)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
贵港市公安局覃塘分局网上超市项目(2722501000008125689)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02