广西 ,其它 中标 2026-09-04
贵港市港南区木格镇早礼小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2032501000008129404)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
中国华电集团贵港发电有限公司 码头卸船机垂直螺旋ID轴承盒加工成交结果公告
广西 ,能源,机械电子电器,交通运输 中标 2026-09-04
贵港市港南区瓦塘镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2202501000008129173)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
港南区木梓镇莲子村连片水渠建设及道路改造提升以工代赈项目合同公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-03
靖西市湖润镇九年一贯制学校运动场、学生宿舍楼维修改造工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西桂贵工程咨询服务有限公司关于港南区灾后重建学校设备采购项目(项目编号:GGZC2026-J1-030082-GXGG)成交结果更正公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
[贵港市]贵港市港南区八塘街道新蒙社区约360㎡旧村委办公楼及约100㎡硬化空地
广西 ,商业服务 采购 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购重新招标公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程 第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备) 采购重新招标公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
贵港市港南区城区排水管网及设施更新改造工程(三期)初步设计更正公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,化工 招标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,化工 招标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,化工 招标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03