浦北县疾病预防控制中心关于喷墨多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008126706)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008128339)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008126705)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-05
浦北县寨圩镇中心小学关于文件柜的网上超市采购项目(2192501000008129952)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126653)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126722)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
浦北县寨圩镇中心小学关于喷墨打印机的网上超市采购项目(2122501000008130014)
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
2026年自治区生态环境保护资金浦北县马江河沿岸重点区域农村生活污水处理项目-小江街道
广西 ,环保 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西壮族自治区崇左市森林防火阻隔系统建设项目施工图设计合同公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西诚度项目管理有限公司关于鱼峰区2025年国土变更调查及日常变更工作服务项目的成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
广西冠宁工程咨询有限公司关于医疗设备采购及安装的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
浦北县2025年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目
广西 ,农林牧渔,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西冠宁工程咨询有限公司关于医疗设备采购及安装(项目编号:QZZC2026-J1-220141-GXGN)竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
广西能源集团柳电(鹿寨)新能源有限公司鹿寨风电场项目(板江、龙江、中渡、四堡)工程结算及全过程跟踪审计项目中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-04