浦北县北通中心卫生院框架协议项目(2882501000008118313)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
浦北县北通中心卫生院框架协议项目(2882501000008118340)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
浦北县官垌镇人民政府框架协议项目(2802501000008126325)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
浦北县官垌镇人民政府框架协议项目(2802501000008126252)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
浦北县商务局网上超市项目(2432501000008113876)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
中国人民政治协商会议浦北县委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2232501000008129012)
广西 ,其它 招标 2026-09-04
中国人民政治协商会议浦北县委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2232501000008129011)
广西 ,其它 招标 2026-09-04
中国人民政治协商会议浦北县委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2232501000008119922)
广西 ,其它 招标 2026-09-04
浦北县博物馆网上超市项目(2032501000008117704)
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
浦北县归国华侨联合会网上超市项目(2432501000008112978)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
中国人民政治协商会议浦北县委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2232501000008126767)
广西 ,其它 招标 2026-09-04
广西 ,网络通讯计算机,医疗卫生 中标 2026-09-03
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西翔正项目管理有限公司关于浦北县人民医院2026年医疗责任保险服务采购成交公告
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-03
浦北县金浦中学网上超市项目(2792501000008108414)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-03
广西力源电力工程有限公司2026-2027年劳务外包服务采购项目采购公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
广西德润天怡咨询有限公司关于三角乡三角村“百里瑶寨,风情画廊”粤桂协作乡村振兴特色带项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
钦州市农业农村局关于印发《钦州市生猪产能综合调控实施方案(2026年修订)》的通知
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西荣胜项目管理有限公司关于宫腔检查镜、宫腔镜-射频等离子电切系统采购(RSZB-QZD2J-2026-0052) 竞争性谈判公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03