钦州市农业农村局关于印发《钦州市生猪产能综合调控实施方案(2026年修订)》的通知
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西荣胜项目管理有限公司关于宫腔检查镜、宫腔镜-射频等离子电切系统采购(RSZB-QZD2J-2026-0052) 竞争性谈判公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购重新招标公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浦北县精神病医院关于矮凳的网上超市采购项目(2382501000008127336)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
广西 ,网络通讯计算机,医疗卫生 中标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程 第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备) 采购重新招标公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
浦北县社区卫生服务中心关于等候椅的网上超市采购项目(2042501000008127365)
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-03
钦州市政府采购中心关于钦州市散居特困人员照料关爱服务(QZZC2026-G3-990255-QZSZ)的招标文件预公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
浦北县官垌镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2802501000008126325)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
浦北县官垌镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2802501000008126252)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
浦北县北通镇人民政府9月份采购意向公告2026年9月至10月政府采购意向
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-03
浦北县深能环保有限公司锅炉、水处理、电气专业2026年8月备件采购清单
广西 ,机械电子电器,环保 招标 2026-09-03
广西 ,环保,机械电子电器 中标 2026-09-03
浦北县三合镇卫生院[2632501000008125104]关于浦北县惠森电子有限公司的电子卖场合同-打印/复印纸的验收公告
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-03
浦北县总工会框架协议项目(2612501000008110994)
广西 ,出版印刷 中标 2026-09-03
广西 ,化工 中标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购...
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
广西申能电力工程有限公司钦州网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工-钦州浦北县2(泉水所、张黄所)项目2026-2028年度 特种车辆租赁采购项目-竞争性谈判采购-其他
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02