广西钦州市灵山县三多中学关于文件柜的网上超市采购项目(2672501000008130200)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
灵山县烟墩镇中心校关于课桌椅的网上超市采购项目(2252501000008130089)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-05
灵山县烟墩镇中心校关于课桌椅的网上超市采购项目(2252501000008130087)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-05
灵山县烟墩镇中心校关于课桌椅的网上超市采购项目(2052501000008130125)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-05
中国共产党灵山县委员会组织部框架协议项目(2882501000008129707)
广西 ,化工 招标 2026-09-04
钦州灵山供电局本部技术业务用房项目及其配套设施竣工规划验收测绘、房产测绘服务零星采购公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西万安工程咨询有限公司关于2026年三海街道三勤村电灌站灌溉工程项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
灵山县灵城第四中学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2312501000008130058)
广西 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
灵山县疾病预防控制中心框架协议项目(2082501000008125295)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
灵山县太平镇中心校网上超市项目(2652501000008118839)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
灵山县城北片区排水工程-灵东北干渠排水工程、大坡安置区排水支管工程招标计划
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县交通运输局关于2026年巴马县册巴至那藏公路水毁抢修工程项目议标公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
2026年巴马县同岁至局桑、武篆至西山公路小学、幼儿园路段增设减速带工程项目议标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西鑫德工程咨询有限公司关于2026年双季稻轮作补贴项目绿肥种子采购的成交公告
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
广西鑫德工程咨询有限公司关于2026年粮食新品种引进农业社会化服务的成交公告
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
北海港铁山港20万吨级航道工程(外海至啄罗作业区段)施工Ⅱ标段2026年度宣传服务询比采购公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西鑫德工程咨询有限公司关于2026年晚稻病虫害统防统治药剂采购的成交公告
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
广西 ,能源 招标 2026-09-04
广西鑫德工程咨询有限公司关于2027年水稻高产攻关扶持物资(农用薄膜)采购的成交公告
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04