灵山县伯劳镇中心校关于课桌椅的网上超市采购项目(2262501000008128682)
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
灵山县伯劳镇中心校关于精品展柜/陈列柜的网上超市采购项目(2022501000008128662)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
灵山县疾病预防控制中心关于车辆加油的框架协议采购项目(2082501000008125295)
广西 ,化工 中标 2026-09-03
灵山县红十字会医院关于车辆加油的框架协议采购项目(2282501000008128305)
广西 ,医疗卫生,化工 招标 2026-09-03
广西钦州市灵山县三隆中学关于板木结合床的网上超市采购项目(2442501000008128603)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
灵山县陆屋临港产业园机电产业标准厂房及配套设施建设项目(一期)等35个项目竣工财务决算审计报告编制机构选取公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
灵山县新圩镇综合行政执法队框架协议项目(2342501000008125535)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
广西钦州市灵山县平南中学关于其他印刷服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-03
灵山县公安局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2452501000008121604)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
灵山县公安局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2452501000008121537)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
灵山县公安局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2452501000008121497)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
灵山县公安局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2482501000008121557)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
公告灵山县人民医院关于医疗责任保险服务采购项目市场调查的公告
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购...
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
广西申能电力工程有限公司钦州网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工-钦州浦北县2(泉水所、张黄所)项目2026-2028年度 特种车辆租赁采购项目-竞争性谈判采购-其他
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西众鑫工程项目管理有限公司关于灵山县县域公共就业服务能力提升项目二(十里工业园区就业服务站、光大商业广场就业驿站、平南镇就业服务站)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
广西众鑫工程项目管理有限公司关于灵山县县域公共就业服务能力提升项目一(灵山县人力资源市场、六峰湖休闲公园就业驿站、灵城街道家门口就业服务站)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-02
钦州市农业农村局关于市六届人大八次会议第34号代表建议的答复
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-02