云之龙咨询集团有限公司关于2026年度法律顾问服务的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西壮族自治区上思公路养护中心框架协议项目(2662501000008125880)
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司2026年度法律顾问服务(HCZC2026-C3-240080-YZLZ)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
钦州市钦南区司法局网上超市项目(2472501000008127323)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
上思县公安局网上超市项目(2952501000008115271)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
上思县公安局网上超市项目(2952501000008117846)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-03
河池市金城江区司法局框架协议项目(2582501000008129126)
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-03
河池市金城江区司法局框架协议项目(2582501000008129127)
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
广西 ,交通运输 中标 2026-09-03
中国共产党上思县纪律检查委员会网上超市项目(2882501000008117160)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
河池市金城江区司法局关于办公软件的框架协议采购项目(2582501000008129127)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
广西中泽诚信工程项目管理有限公司关于2026年平福乡那明村、明旺村产业道路项目成交公告
广西 ,商业服务,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
河池市金城江区司法局关于办公软件的框架协议采购项目(2582501000008129126)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
广西中泽诚信工程项目管理有限公司关于2026年上思县昌墩、昌菱产业道路项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,商业服务 中标 2026-09-03
贺州市八步区司法局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2582501000008128807)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西润鑫智慧科技有限公司上思产业园-2026年7月-2027年7月上思站混凝土搅拌车运输服务_公开询比谈判采购结果公告
广西 ,科技文教旅游,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
广西电网公司防城港供电局2026年第二批基建专业基建项目检验、检测、试验类服务机构(其他)等3个公开询比采购项目采购公告
广西 ,商业服务,能源 招标 2026-09-03