广西 ,交通运输 中标 2026-09-03
中国共产党上思县纪律检查委员会网上超市项目(2882501000008117160)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西中泽诚信工程项目管理有限公司关于2026年平福乡那明村、明旺村产业道路项目成交公告
广西 ,商业服务,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
广西中泽诚信工程项目管理有限公司关于2026年上思县昌墩、昌菱产业道路项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,商业服务 中标 2026-09-03
广西润鑫智慧科技有限公司上思产业园-2026年7月-2027年7月上思站混凝土搅拌车运输服务_公开询比谈判采购结果公告
广西 ,科技文教旅游,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
广西电网公司防城港供电局2026年第二批基建专业基建项目检验、检测、试验类服务机构(其他)等3个公开询比采购项目采购公告
广西 ,商业服务,能源 招标 2026-09-03
上思县公安局关于喷墨打印机的网上超市采购项目(2902501000008128350)
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-03
上思县人民法院框架协议项目(2162501000008127707)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
上思县公安局关于扫描仪的网上超市采购项目(2982501000008128617)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
广西电网公司防城港供电局2026年第一批行政办公专业非生产场所技改修理项目可研及勘察设计公开询比项目采购公告
广西 ,能源,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
上思县叫安镇中心小学网上超市项目(2252501000008110205)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
上思县第二中学网上超市项目(2092501000008124301)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
中国共产党上思县委员会社会工作部关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
上思县第二幼儿园网上超市项目(2502501000008128170)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
上思县第二幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2502501000008128170)
广西 ,其它 中标 2026-09-02
广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于广西农垦昌菱农场有限公司蛋鸭养殖项目鸡场水库养殖点鸭饲料采购项目【HC(ZB2)2026094C】成交公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-02
广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于广西农垦昌菱农场有限公司蛋鸭养殖项目鸡场水库养殖点鸭饲料采购项目【HC(ZB2)2026094C】成交公告
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-02
上思县人民法院关于触控一体机的网上超市采购项目(2132501000008127698)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02