中铁建工集团有限公司广西白龙核电厂前区及倒班检修宿舍建设工程总承包项目经理部大理石招标采购招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
中铁建工集团有限公司广西白龙核电厂前区及倒班检修宿舍建设工程总承包项目经理部沥青混凝土招标采购招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
(2025)桂0603破1号广西桂人堂金花茶产业集团股份有限公司破产清算案债权申报公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西翔正项目管理有限公司关于钦州市社会养老服务中心二期适老化提升工程(项目编号:QZZC2026-C2-990258-GXXZ)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田东县480kW分布式光伏新建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
防城港市防城区那良镇中心小学关于办公桌的网上超市采购项目(2852501000008130119)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西成文招标代理有限公司关于2026年在妙镇更所村那埋屯产业道路项目成交公告
广西 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
防城区和美乡村(安置区、旅游大世界、环岛西路)污水改造工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
防城港市第一人民医院单病种质控上报系统维保服务(重1)院内议价采购公告
广西 ,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广旅·白沙湾国际康旅度假区观光车及二轮电单车充电设备、配套设施采购与安装竞争性磋商公告
广西 ,能源 招标 2026-09-04
广旅·白沙湾国际康旅度假区观光车及二轮电单车充电设备、配套设施采购与安装竞争性磋商公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
防城港市第一人民医院药学服务管理平台维保服务(重1)院内议价采购公告
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
防城港市第一人民医院口腔科口腔综合治疗台采购项目市场调研公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04