北海市涠洲岛旅游区财政局框架协议项目(2472501000008128680)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
北海市银海区兴海社区卫生服务中心框架协议项目(2472501000008124886)
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
北海市银海区兴海社区卫生服务中心框架协议项目(2472501000008125594)
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划学校食材食品配送服务项目合同公告
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-03
北海市房地产交易中心框架协议项目(2092501000008125124)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
北海市房地产交易中心框架协议项目(2092501000008125024)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目 更正公告(二)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西科联招标中心有限公司关于22026年水生生物增殖放流(北海市)项目(BHZC2026-J1-990286-GXKL)的竞争性谈判公告(远程异地评审)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
北海市银海区侨港镇华侨小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2312501000008128514)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
北海市政府采购中心关于北海市北海中学实验室建设设备采购项目(BHZC2026-G1-990246-CGZX)公开招标公告(远程异地评标)
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)招标代理服务竞价公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)监理服务竞价公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03
广西山口红树林国际重要湿地白沙和荣片区红树林修复项目合同公告
广西 ,环保 中标 2026-09-03
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于2026年度北海市海洋综合管理平台综合备电系统运维服务项目 (项目编号:BHDW2026-C3-10045-HYJS)废标公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
北海市银海区综合行政执法局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2812501000008129227)
广西 ,其它 招标 2026-09-03
北海滨海国家湿地公园冯家江项目-大冠沙再生水厂及补水管道工程-2026年罗茨风机维护保养服务项目的成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
北海滨海国家湿地公园冯家江项目2026年安全物资采购项目(第一批)(重)(项目编号:BHDW2026-X1-00010-GXHL(重))的成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
北海市银海区退役军人事务局网上超市项目(2142501000008124486)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西糖业集团星星制糖有限公司锅炉控制系统完善改造询价采购公告
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
北海滨海国家湿地公园冯家江项目-景观工程-2026年空调维护服务项目(重)(项目编号:BHDW2026-X3-00008-GXHL(重))的成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03