岑溪市特殊教育学校网上超市项目(2092501000008129806)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
平果市黎明乡人民政府框架协议项目(2752501000008130091)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
隆林各族自治县猪场乡卫生院网上超市项目(2302501000008129364)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
北流市新丰永安村七组山塘化危桥重建项目设计、预算编制服务(成交公告))
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
平果市黎明乡人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
北流市新丰永安村七组山塘化危桥重建项目地形测量服务(成交公告)
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
钦州市钦北区大垌镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2062501000008129857)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游,园林绿化 中标 2026-09-05
平乐县沙子镇人民政府网上超市项目(2942501000008108632)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
中国共产党西林县委员会西林县人民政府督查和绩效考评办公室网上超市项目(2932501000008129121)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
岑溪市第五小学网上超市项目(2672501000008127536)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
岑溪市第五小学网上超市项目(2672501000008129631)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
岑溪市岑城镇卫生院框架协议项目(2822501000008127991)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
岑溪市岑城镇上奇中心小学框架协议项目(2422501000008128301)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
岑溪市岑溪中学框架协议项目(2522501000008098064)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
岑溪市岑城镇卫生院框架协议项目(2822501000008128077)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于广西适配认证中心适配技术服务项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04