广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126653)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126722)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
梧州市科学技术馆关于茶几的网上超市采购项目(2092501000008130090)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127664)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127662)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
梧州市教育科学研究所框架协议项目(2582501000008122689)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于2026年度梧州职业学院(梧州市职业教育中心)驻校宿舍半军事化管理服务项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
梧州市公安局关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2582501000008129425)
广西 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西壮族自治区崇左市森林防火阻隔系统建设项目施工图设计合同公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西诚度项目管理有限公司关于鱼峰区2025年国土变更调查及日常变更工作服务项目的成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-04
广西中信恒泰工程顾问有限公司 梧州职业学院安装空调线路改造项目(ZXHTZB2606WZF044A )更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
梧州市长洲区长洲镇中心卫生院框架协议项目(2682501000008123647)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
梧州市综合性特殊教育学校网上超市项目(2672501000008129197)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04