广西路建工程集团有限公司设备分公司永福县三皇镇某二级路项目路面工程沥青混凝土重油、轻油材料采购流标公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
广西翔正项目管理有限公司关于钦州市社会养老服务中心二期适老化提升工程(项目编号:QZZC2026-C2-990258-GXXZ)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田东县480kW分布式光伏新建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
中国电信桂林分公司2026年永福县人民代表大会常务委员会智慧人大系统项目询比公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
北流市民政局网上超市项目(2952501000008129484)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
永福县中医医院网上超市项目(2102501000008129706)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
永福县中医医院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2102501000008129706)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
鹿寨县民政局关于休闲椅的网上超市采购项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,其它 中标 2026-09-04
广西桂林市长塘水库工程建设征地移民安置规划交通设施专项-机耕路工程施工图设计招标代理服务
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04