学生课桌椅及铁架床采购项目(62026082477026199)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-03
永福县公安局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2752501000008125817)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,交通运输 招标 2026-09-03
国家能源集团2026年第4批风力发电机组集中采购公开招标项目招标公告
广西 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-02
中国共产党永福县纪律检查委员会框架协议项目(2452501000008127841)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
河池市宜州区刘三姐镇人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2002501000008127927)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
永福县机关后勤服务中心框架协议项目(2452501000008125804)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
永福县机关后勤服务中心框架协议项目(2412501000008125807)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
广西路建工程集团有限公司设备分公司永福县三皇镇某二级路项目路面工程沥青混凝土重油、轻油材料采购采购公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-02
中国共产党永福县纪律检查委员会关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2452501000008127841)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
关于广西桂林鼎山贸易有限公司永福县苏桥交通加油站债权的招商公告
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-02
永福县水利局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2752501000008126447)
广西 ,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-02
数科公司国能信控技术股份有限公司承揽广西公司永福公司智慧风电及风光火储一体化监控系统建设项目集控数据标准化接入应用适配等服务公开招标项目招标公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
广西 ,交通运输 招标 2026-09-01
广西双钱健康产业股份有限公司2026年梧州始发全国运输服务项目询比比价采购公告
广西 ,商业服务,交通运输,医疗卫生 招标 2026-09-01
广西旺鑫项目管理咨询有限公司关于永福县永安乡喇塔村何家屯至江口屯通乡通村道路农村小型公益性基础设施以工代赈项目的更正公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-01
永福县永安乡喇塔村何家屯至江口屯通乡通村道路农村小型公益性基础设施以工代赈项目更正公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西桂林市长塘水库工程输水工程穿越公路专项管材及其配件采购(第三次招标)中标结果公示
广西 ,交通运输,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-01