广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
柳州市柳江区拉堡镇政府网上超市项目(2762501000008113367)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
柳州市柳江区拉堡镇政府网上超市项目(2762501000008113290)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
柳江区三都镇觉山村屯荣屯南边至果养地产业路硬化建设项目施工合同公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
柳州市柳江区拉堡镇政府网上超市项目(2731801000008002029)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-01
柳州市柳江区教育局网上超市项目(2022501000008126275)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-08-31
柳州市柳江区拉堡镇卫生院网上超市项目(2532501000008121754)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-08-31
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
广西恒固建设工程咨询有限公司关于柳江区三都镇觉山村屯荣屯南边至果养地产业路硬化建设项目(LZZC2026-C2-060056-GXHG)的成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-31
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-31
柳州市柳江区拉堡第二小学网上超市项目(2382501000008107254)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-08-30
广西送变电建设有限责任公司2026年500千伏桂中网架完善工程、达旗电厂四、五期升压站改接至英华工程绞线、绝缘子零星采购项目零星采购公告
广西 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
广西水工机械有限公司车间地基及设备安装地基工程施工项目专业分包
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
柳州市柳江区百朋镇镇西村全英屯滑坡地质灾害治理工程监理服务竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-08-27
广西顺盈工程项目管理有限公司关于三都镇肉鸭养殖示范基地建设成交公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
柳州市柳江区中医医院医疗责任险及团体意外险采购竞争性谈判公告
广西 ,医疗卫生 招标 2026-08-26