荔浦市司法局[2122501000008125337]关于荔浦恒业汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 中标 2026-09-05
荔浦市司法局[2122501000008121127]关于荔浦恒业汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-05
中铁特货物流股份有限公司柳州机械保温车辆段微控弹簧测试仪大修项目采购公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-05
中铁特货物流股份有限公司柳州机械保温车辆段下心盘螺栓智能扳机大修项目采购公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
上林县司法局框架协议项目(2322501000008127607)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
钦州市钦北区司法局网上超市项目(2372501000008124641)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
贺州市平桂区司法局框架协议项目(2232501000008126333)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
贺州市平桂区司法局框架协议项目(2232501000008126263)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
柳州市柳铁中心医院1号楼负一楼蝶阀、闸阀、水泵等设备以及楼顶水箱维修采购项目(重)结果公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
柳州市柳南区人民政府鹅山街道办事处关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司2026年度法律顾问服务(HCZC2026-C3-240080-YZLZ)更正公告(一)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
贺州市司法局网上超市项目(2302501000008129335)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
【结果公告】柳州市柳铁中心医院1号楼负一楼蝶阀、闸阀、水泵等设备以及楼顶水箱维修采购项目(重)结果公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
中铁二十五局四公司西成铁路项目安全材料询价采购公告CRCC-2504X-2026-055
广西 ,化工,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于南宁铁路公安局柳州公安处办案中心维修改造工程(YZLLZ2026-C2-072-LZQT)更正公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
平果市城乡枢纽综合提升项目交通枢纽工程七标工程总承包中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年度法律顾问服务的更正公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年自有资金采购医疗设备及安装项目(YZLLZ2026-J1-017-LZQT)成交结果公告
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西新柳邕农产品批发市场二期项目临时配送中心工程委托监理服务项目
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,环保 招标 2026-09-04