广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-05
中铁特货物流股份有限公司柳州机械保温车辆段微控弹簧测试仪大修项目采购公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-05
中铁特货物流股份有限公司柳州机械保温车辆段下心盘螺栓智能扳机大修项目采购公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126653)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126722)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
柳州市柳铁中心医院1号楼负一楼蝶阀、闸阀、水泵等设备以及楼顶水箱维修采购项目(重)结果公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
柳州市柳南区人民政府鹅山街道办事处关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西壮族自治区崇左市森林防火阻隔系统建设项目施工图设计合同公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西诚度项目管理有限公司关于鱼峰区2025年国土变更调查及日常变更工作服务项目的成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
【结果公告】柳州市柳铁中心医院1号楼负一楼蝶阀、闸阀、水泵等设备以及楼顶水箱维修采购项目(重)结果公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
中铁二十五局四公司西成铁路项目安全材料询价采购公告CRCC-2504X-2026-055
广西 ,化工,交通运输 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于南宁铁路公安局柳州公安处办案中心维修改造工程(YZLLZ2026-C2-072-LZQT)更正公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
平果市城乡枢纽综合提升项目交通枢纽工程七标工程总承包中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年自有资金采购医疗设备及安装项目(YZLLZ2026-J1-017-LZQT)成交结果公告
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西新柳邕农产品批发市场二期项目临时配送中心工程委托监理服务项目
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,环保 招标 2026-09-04
广西新柳邕农产品批发市场临建招商及运营调度中心一层、三层二次装修工程委托监理服务项目
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
广西融泽工程咨询有限公司关于购买2026年生态护林员简易装备(项目编号:HCZC2026-J1-260083-GXRZ)竞争性谈判公告
广西 ,环保,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04