中铁特货物流股份有限公司柳州机械保温车辆段微控弹簧测试仪大修项目采购公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-05
中铁特货物流股份有限公司柳州机械保温车辆段下心盘螺栓智能扳机大修项目采购公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
柳州市柳铁中心医院1号楼负一楼蝶阀、闸阀、水泵等设备以及楼顶水箱维修采购项目(重)结果公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
柳州市柳南区人民政府鹅山街道办事处关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
百色市政府集中采购中心关于隆林各族自治县2026年“两类”学校教室宿舍设施设备更新改造项目中标(成交)结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
【结果公告】柳州市柳铁中心医院1号楼负一楼蝶阀、闸阀、水泵等设备以及楼顶水箱维修采购项目(重)结果公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
中铁二十五局四公司西成铁路项目安全材料询价采购公告CRCC-2504X-2026-055
广西 ,化工,交通运输 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于南宁铁路公安局柳州公安处办案中心维修改造工程(YZLLZ2026-C2-072-LZQT)更正公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西国伟工程咨询有限公司关于河池市金城江区第一幼儿园城东园生活基础设施改造项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西华诚达建设项目管理有限公司关于2026年鹿寨县教师培训服务(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
平果市城乡枢纽综合提升项目交通枢纽工程七标工程总承包中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04