广东 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-01
博罗县国道G220线K2447+838.2-K2447+934.2段边沟排水治理项目采购工程设计服务
广东 ,水利桥梁,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-01
博罗县杨村镇CZ77、YZ66线部分路面维修项目采购工程设计服务
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
博罗县杨村镇C594、C544、C5C4线路基防护项目采购工程设计服务
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
2026-2027年河源新丰江酒店综合服务项目询价公告的中标公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
关于【《河源市发展农业新质生产力专题调研报告》和《河源市农业农村现代化“十五五”规划》评审】中选结果的公告
广东 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-01
华南师范大学附属河源江东星河学校物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
关于【古竹镇燃气LNG气化站建设项目监理服务】中选结果的公告
广东 ,环保,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
关于【 源城区源南镇新丰江畔亲⽔露营垂钓建设项⽬河道测量】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-01
连平县人民检察院连平县人民检察院分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2864696)
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
采购2026年9月1日至2027年8月31日物业管理服务(441640-2026-00232)
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
采购2026年9月1日至2027年8月31日物业管理服务(441640-2026-00231)
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
关于公开遴选河源江东新区星河丹堤幼儿园采购服务项目招标代理机构的公告
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
东源县信访局东源县信访局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1893487)
广东 ,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01
华南师范大学附属河源江东星河学校物业管理服务定点议价采购公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
中国人民银行河源市分行(国家外汇管理局河源市分局)货物项目(DD26090110861120_skZgeS)集中采购电子验收单
广东 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
关于【河源市不动产登记中心纸质档案整理及数字化服务项目价格预算编制服务】中选结果的公告
广东 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-01