桂平市审计局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2272501000008128704)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
合浦县审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2302501000008128446)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
北海市海城区审计局网上超市项目(2012501000008128614)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-03
北海市海城区审计局网上超市项目(2012501000008128432)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128614)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128432)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
兴业县审计局网上超市项目(2562501000008097818)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
横州市校椅镇人民政府框架协议项目(2452501000008127620)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
广西桂冠西津电厂、大化电厂集中仓储智能化改造实施服务项目直接采购(打捆)结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-03
广西桂冠桂南公司西津电厂仪表室改智慧仓储库房维修项目询比采购项目采购结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
苍梧县审计局网上超市项目(2342501000008127554)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西荣胜项目管理有限公司关于浦北县龙门镇甘宁村灌溉水渠以工代赈项目成交公告
广西 ,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-02
横州市校椅镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128074)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128063)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
东兰县审计局网上超市项目(2792501000008127890)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
横州市百合镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2592501000008127918)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
岭北路东延高速公路(南宁东高环至黎塘段)材料集中采购 招标公告
广西 ,化工,交通运输 招标 2026-09-02