上思县思阳镇思阳初中网上超市项目(2482501000008122778)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
钦州市政府采购中心关于钦州市散居特困人员基本生活设施设备采购(QZZC2026-G1-990238-QZSZ)公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
河池市金城江区2026年散居特困供养人员生活设备设施配置项目流标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西诚宸项目管理有限公司关于河池市金城江区2026年散居特困供养人员生活设备设施配置项目废标公告
广西 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-04
南宁市民政局关于碎纸机的网上超市采购项目(2182501000008129593)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
南宁市民政局关于空调的框架协议采购项目(2122501000008129588)
广西 ,环保,机械电子电器 中标 2026-09-04
横州市那阳镇人民政府关于空调的框架协议采购项目(2982501000008129455)
广西 ,机械电子电器,环保 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
钟山县民政局关于乡镇养老服务设施更新改造项目设计及预算编制服务询价公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
横州市市场监督管理局关于办公桌的网上超市采购项目(2042501000008128289)
广西 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年度法律顾问服务的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
南宁市民政局框架协议项目(2172501000008126051)
广西 ,出版印刷 中标 2026-09-04
广西桂冠桂南公司西津电厂厂房桥机年度维保项目询比采购项目采购结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
横州市陶圩镇中心卫生院网上超市项目(2982501000008123236)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西壮族自治区文化和旅游厅办公室关于公布2026年“广西有礼”特色旅游商品创意 设计大赛评选结果的通报
广西 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03