广西 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-03
横州市校椅镇人民政府框架协议项目(2452501000008127620)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
广西桂冠西津电厂、大化电厂集中仓储智能化改造实施服务项目直接采购(打捆)结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-03
广西桂冠桂南公司西津电厂仪表室改智慧仓储库房维修项目询比采购项目采购结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,交通运输 招标 2026-09-03
横州市校椅镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
河池市宜州区刘三姐镇人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2002501000008127927)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
横州市百合镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2592501000008127918)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
岭北路东延高速公路(南宁东高环至黎塘段)材料集中采购 招标公告
广西 ,化工,交通运输 招标 2026-09-02
横州市卫生健康局网上超市项目(2492501000008125870)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-02
横州市那阳镇人民政府关于印刷服务的框架协议采购项目(2902501000008127660)
广西 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-02
凤岭北路东延高速公路(南宁东高环至黎塘段)材料集中采购招标公告
广西 ,交通运输,化工 招标 2026-09-02
横州市司法局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2912501000008127687)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
横州市住房和城乡建设局关于新能源轿车的框架协议采购项目(2262501000008127657)
广西 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-02
横州市财政局关于印刷服务的框架协议采购项目(2702501000008126551)
广西 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-02
广西 ,交通运输 招标 2026-09-01
高端彩超(妇产型)、电生理参数监测仪、椎间孔镜系统等设备一批采购合同-03分标公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
横州市综合检验检测中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
广西拓正工程造价咨询有限公司关于横州市峦城镇第二小学田径运动场项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
关于德保县城区环卫清扫保洁服务市场化项目开展采购需求调查的咨询公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01