广西建云工程咨询有限公司关于百色市田阳区教育局百色市田阳区中小学校、幼儿园食堂大宗食品原材料采购配送项目中标公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西桂冠西津电厂、大化电厂集中仓储智能化改造实施服务项目直接采购(打捆)结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-03
广西桂冠桂南公司西津电厂仪表室改智慧仓储库房维修项目询比采购项目采购结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
横州市校椅镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
横州市百合镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2592501000008127918)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
岭北路东延高速公路(南宁东高环至黎塘段)材料集中采购 招标公告
广西 ,化工,交通运输 招标 2026-09-02
横州市卫生健康局网上超市项目(2492501000008125870)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-02
横州市那阳镇人民政府关于印刷服务的框架协议采购项目(2902501000008127660)
广西 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-02
凤岭北路东延高速公路(南宁东高环至黎塘段)材料集中采购招标公告
广西 ,交通运输,化工 招标 2026-09-02
横州市司法局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2912501000008127687)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
横州市住房和城乡建设局关于新能源轿车的框架协议采购项目(2262501000008127657)
广西 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-02
横州市财政局关于印刷服务的框架协议采购项目(2702501000008126551)
广西 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-02
高端彩超(妇产型)、电生理参数监测仪、椎间孔镜系统等设备一批采购合同-03分标公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
广西业隆工程管理服务有限公司关于隆林各族自治县德峨镇新街村道路修复和屯内道路硬化以工代赈项目成交公告
广西 ,交通运输,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
横州市综合检验检测中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
广西拓正工程造价咨询有限公司关于横州市峦城镇第二小学田径运动场项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
广西盛嘉项目管理有限公司仫佬家园社区屋面维修维护项目(易安后扶)成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
横州市云表镇人民政府关于印刷服务的框架协议采购项目(2502501000008126505)
广西 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-01
中国铁建18局南宁产投跨境装备产业园5号配套厂房项目(钢材)采购二次招标公告CRCC-GZJC-2026-73-2
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-01