云之龙咨询集团有限公司关于防城港市中医医院中药饮片及相关服务的招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03
广西建兴工程项目管理有限公司关于2026年鹿寨县导江乡温村村、长垌村、黄冕镇幽兰村产业基地道路工程(重)成交公告
广西 ,交通运输,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
玉林市蚕业技术推广站网上超市项目(2382501000008128491)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
玉林市蚕业技术推广站关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2382501000008128491)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
忻城县科协关于公开招选2026年科技赋能乡村振兴桑蚕产业乡土人才培训服务承接机构的公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-02
钦州市农业农村局关于市六届人大八次会议第34号代表建议的答复
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
广西锦泰招标代理有限公司关于融水县大浪龙远铅锌矿历史遗留涉镉等重金属废渣风险管控项目(GXJTC2026-018)竞争性磋商采购公告
广西 ,环保 招标 2026-09-02
广西广方项目管理有限公司关于河池蚕桑产业指数发布项目提升建设及传播服务项目(重)(HCZC2026-C3-990153-GFXM)的成交结果公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西天鼎咨询有限公司关于扶绥县2026年义务教育学校设施设备采购项目(项目编号:CZZC2026-G1-210068-TDZX) 公开招标文件预公示
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广西国力招标有限公司关于蚕病设备及物资采购项目(GXGL2026M-J411-Z)的竞争性谈判公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
广西国力招标有限公司关于蚕病设备及物资采购项目(GXGL2026M-J411-Z)的竞争性谈判公告
广西 ,化工,医疗卫生 招标 2026-09-01
广西壮族自治区蚕业技术推广站框架协议项目(2792501000008121174)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-01
崇左市人民医院2026-2027年度便民超市商品采购项目市场调研公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-08-31
贺州市职业教育发展中心护理专业实训室、全国急救教育示范校建设项目合同公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-08-31