凌云县2026年国家蚕桑绿色高产高效行动项目——建设智能赋能蚕桑基地1个
广西 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
凌云县2026年国家蚕桑绿色高产高效行动项目——建设5个桑园病虫害监测点
广西 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
合浦县审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2302501000008128446)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
【防城港市中医医院】广西壮族自治区云之龙咨询集团有限公司关于防城港市中医医院中药饮片及相关服务的招标文件预公示
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
云之龙咨询集团有限公司关于防城港市中医医院中药饮片及相关服务的招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03
广西建兴工程项目管理有限公司关于2026年鹿寨县导江乡温村村、长垌村、黄冕镇幽兰村产业基地道路工程(重)成交公告
广西 ,交通运输,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
北海市海城区审计局网上超市项目(2012501000008128614)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
玉林市蚕业技术推广站网上超市项目(2382501000008128491)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
北海市海城区审计局网上超市项目(2012501000008128432)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
玉林市蚕业技术推广站关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2382501000008128491)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128614)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128432)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
兴业县审计局网上超市项目(2562501000008097818)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
忻城县科协关于公开招选2026年科技赋能乡村振兴桑蚕产业乡土人才培训服务承接机构的公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-02
苍梧县审计局网上超市项目(2342501000008127554)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02