凌云县2026年国家蚕桑绿色高产高效行动项目——建设5个桑园病虫害监测点
广西 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
【防城港市中医医院】广西壮族自治区云之龙咨询集团有限公司关于防城港市中医医院中药饮片及相关服务的招标文件预公示
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
云之龙咨询集团有限公司关于防城港市中医医院中药饮片及相关服务的招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03
广西建兴工程项目管理有限公司关于2026年鹿寨县导江乡温村村、长垌村、黄冕镇幽兰村产业基地道路工程(重)成交公告
广西 ,交通运输,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
玉林市蚕业技术推广站网上超市项目(2382501000008128491)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
玉林市蚕业技术推广站关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2382501000008128491)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
忻城县科协关于公开招选2026年科技赋能乡村振兴桑蚕产业乡土人才培训服务承接机构的公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-02
钦州市农业农村局关于市六届人大八次会议第34号代表建议的答复
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
岑溪市归义镇人民政府关于综合修理的框架协议采购项目(2942501000008128208)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
广西广方项目管理有限公司关于河池蚕桑产业指数发布项目提升建设及传播服务项目(重)(HCZC2026-C3-990153-GFXM)的成交结果公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
中交水利电力工程有限公贵港供水项目广告安全材料公开招标采购公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-02
隆安县交通运输局关于2026年隆安县城厢镇小林村至旺中村道路水毁修缮项目、2026年隆安县乔建镇龙尧村进村低洼积水路段修缮项目监理服务采购意向公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-02
广西天鼎咨询有限公司关于扶绥县2026年义务教育学校设施设备采购项目(项目编号:CZZC2026-G1-210068-TDZX) 公开招标文件预公示
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西国力招标有限公司关于蚕病设备及物资采购项目(GXGL2026M-J411-Z)的竞争性谈判公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-01