【防城港市中医医院】广西壮族自治区云之龙咨询集团有限公司关于防城港市中医医院中药饮片及相关服务的招标文件预公示
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
云之龙咨询集团有限公司关于防城港市中医医院中药饮片及相关服务的招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03
广西建兴工程项目管理有限公司关于2026年鹿寨县导江乡温村村、长垌村、黄冕镇幽兰村产业基地道路工程(重)成交公告
广西 ,交通运输,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
玉林市蚕业技术推广站网上超市项目(2382501000008128491)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
玉林市蚕业技术推广站关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2382501000008128491)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西建云工程咨询有限公司关于百色市田阳区教育局百色市田阳区中小学校、幼儿园食堂大宗食品原材料采购配送项目中标公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
忻城县科协关于公开招选2026年科技赋能乡村振兴桑蚕产业乡土人才培训服务承接机构的公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-02
钦州市农业农村局关于市六届人大八次会议第34号代表建议的答复
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
广西广方项目管理有限公司关于河池蚕桑产业指数发布项目提升建设及传播服务项目(重)(HCZC2026-C3-990153-GFXM)的成交结果公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西天鼎咨询有限公司关于扶绥县2026年义务教育学校设施设备采购项目(项目编号:CZZC2026-G1-210068-TDZX) 公开招标文件预公示
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广西国力招标有限公司关于蚕病设备及物资采购项目(GXGL2026M-J411-Z)的竞争性谈判公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
广西国力招标有限公司关于蚕病设备及物资采购项目(GXGL2026M-J411-Z)的竞争性谈判公告
广西 ,化工,医疗卫生 招标 2026-09-01
广西业隆工程管理服务有限公司关于隆林各族自治县德峨镇新街村道路修复和屯内道路硬化以工代赈项目成交公告
广西 ,交通运输,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
广西盛嘉项目管理有限公司仫佬家园社区屋面维修维护项目(易安后扶)成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01