巴马瑶族自治县交通运输关于巴马县同岁至所略公路水毁修复及边坡治理工程项目招标代理单位议标公告
广西 ,交通运输 招标 2026-08-31
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-08-28
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
中国共产党大新县委员会组织部框架协议项目(2112501000008124656)
广西 ,出版印刷 中标 2026-08-28
中国共产党大新县委员会组织部关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2112501000008124656)
广西 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-08-28
梧州市交通运输局框架协议项目(2642501000008110574)
广西 ,交通运输 中标 2026-08-28
岑溪市公安局关于综合修理的框架协议采购项目(2542501000008124474)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-08-28
岑溪市公安局关于综合修理的框架协议采购项目(2542501000008124479)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-28
大新县下雷中心卫生院关于其他印刷服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,出版印刷,商业服务,医疗卫生 中标 2026-08-27
广西 ,交通运输 中标 2026-08-27
广西 ,商业服务 中标 2026-08-26
广西天鼎咨询有限公司关于2026年扶绥县渠培至渠黎公路K16+630至K19+330维修工程的成交公告
广西 ,交通运输,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-26
广西天鼎咨询有限公司关于2026年扶绥县322国道岔路口-七咘等6条农村公路村道安防项目的成交公告
广西 ,交通运输,商业服务 中标 2026-08-26
华伦中建建设股份有限公司关于宁明县明江镇思明村棒赵屯便民涵洞桥、2026年宁明县明江镇祥春村屯利龙水库水中桥维修项目、宁明县明江镇洪江村馗江屯水中桥建设项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-08-26
云之龙咨询集团有限公司关于2026年平南县提前批中央和自治区财政衔接资金桥梁工程项目施工招标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-25
岑溪市公安局交通管理大队关于综合修理的框架协议采购项目(2942501000008122677)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-08-25
岑溪市公安局交通管理大队关于综合修理的框架协议采购项目(2942501000008122733)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-08-25
岑溪市公安局交通管理大队关于综合修理的框架协议采购项目(2942501000008122729)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-08-25
欧邦工程管理集团有限公司关于富川县交通局2026年第二批中央和自治区财政常态化帮扶资金项目 (项目编号:HZZC2026-C2-230083-OBGC)的成交公告
广西 ,商业服务,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-25
巴马瑶族自治县交通运输局关于巴马县西山小桥上部结构工程项目设计服务议标公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-25