广西 ,能源 招标 2026-08-14
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-08-14
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-14
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-08-14
南宁市武鸣区消防救援局2026年8月份“双随机、一公开”消防监督检查结果公示
广西 ,机械电子电器 中标 2026-08-14
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-14
水利局:南宁市武鸣区水利局关于南宁市武鸣县苏梁片、永共片高效节水灌溉工程竣工验收质量抽检检测单位采购公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-08-14
天峨县安全生产委员会和应急管理委员会关于严格落实2026年县、乡(镇)、村委(社区)三级领导包保非煤矿山安全生产责任制的通知(峨安应急委〔2026〕5号)
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-08-13
广西建标建设工程咨询有限责任公司关于健康体检中心租赁体检车服务采购项目(项目编号:GXJB-ZB-2026-017 ) 中标结果公告
广西 ,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-08-12
广西建标建设工程咨询有限责任公司关于健康体检中心租赁体检车服务采购项目(项目编号:GXJB-ZB-2026-017 ) 中标结果公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-08-12
南宁市武鸣区甘圩镇农业服务中心网上超市项目(2032501000008114325)
广西 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-08-11
广西 ,能源 招标 2026-08-11
广西华锡有色矿用低烟无卤高压(10KV)电力电缆采购项目比质比价采购公告
广西 ,能源 招标 2026-08-10
广西 ,能源 招标 2026-08-10
广西 ,能源 招标 2026-08-10
广西华锡有色矿用隔爆型LED巷道灯和防爆强光电筒采购项目比质比价采购公告
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-08-07
广西汇沣招标代理有限公司全区地震监测预报预警业务站网数据通信线路租赁服务(GXHF2026-D3-07008)成交结果公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-08-05
广西华锡有色矿用隔爆型抽出式轴流风机采购项目比质比价采购公告
广西 ,能源,机械电子电器 招标 2026-08-03
广西 ,机械电子电器,能源 招标 2026-08-03
2026年信息化运维服务项目(GXJD-2613322061720)的更正公告
广西 ,商业服务 招标 2026-07-31