广西建标建设工程咨询有限责任公司关于健康体检中心租赁体检车服务采购项目(项目编号:GXJB-ZB-2026-017 ) 中标结果公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-08-12
南宁市武鸣区甘圩镇农业服务中心网上超市项目(2032501000008114325)
广西 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-08-11
百色市消防救援支队审计服务统一采购项目框架协议采购入围结果公告
广西 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-11
百色市消防救援支队审计服务统一采购项目框架协议采购入围结果公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-11
广西汇沣招标代理有限公司全区地震监测预报预警业务站网数据通信线路租赁服务(GXHF2026-D3-07008)成交结果公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-08-05
南丹县中医医院网上超市项目(2362501000008107720)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-07-31
2026年鹿寨县鹿寨镇思洛村外麻屯七亩竹笋产业基地道路工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-07-31
南宁市武鸣区两江镇水产畜牧兽医站网上超市项目(2982501000008106833)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-07-30
灵山县机关服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2192501000008105174)
广西 ,商业服务 招标 2026-07-30
广西 ,交通运输 招标 2026-07-27
灵山县妇幼保健院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2192501000008102591)
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-07-27
南宁市武鸣区消防救援局2026年7月份“双随机、一公开”消防监督检查结果公示
广西 ,机械电子电器 中标 2026-07-22
广西 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-07-17
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-07-17
灵山县财政局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-07-17
灵山县司法局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2292501000008096320)
广西 ,商业服务 中标 2026-07-16
灵山县财政局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2992501000008095490)
广西 ,商业服务 中标 2026-07-16
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-07-15
广西民族大学网上超市项目(2562501000008094893)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-07-15
广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于2026年武鸣校区医疗保障工作外包服务采购(GXJH[2026]-JY004)的成交公告07/13
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生 中标 2026-07-13