广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-01
1、2号机冷却塔压力进水沟伸缩缝及2号冷却塔水池伸缩缝内侧地面下沉处理公告
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
兴宁市民政局兴宁市民政局修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908448)
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-01
五华县兴华中学五华县兴华中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908676)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-01
关于【梅县区白渡镇白渡村典型村培育建设项目招标代理服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
关于【2026年揭阳市公安局揭东分局刑警大队对被害人(卢)的司法鉴定(法医精神病鉴定)服务采购项目】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
关于【广东省文物保护单位善述围修缮工程(第二期)招标代理服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
关于【程江新堤部分堤段水毁修复工程监理服务项目】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 中标 2026-09-01
关于【梅州市丰顺县人民检察院全彩LED屏建设项目咨询设计服务采购需求书】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
关于【蕉岭县公安局勤杂人员劳务外包服务项目招标代理服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
关于【梅州大埔220千伏土岭站扩建第三台主变工程(梅县段)苗木补偿测绘服务】采购失败项目的公示
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
关于【梅州市大埔县高陂镇(赤山村、平原村)河道护岸以工代赈项目勘察、设计采购】采购失败项目的公示
广东 ,商业服务,水利桥梁 中标 2026-09-01
平远县第二批农村集体“三资”管理突出问题整治重点村专项审计项目
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
2026年9月15日梅县区2025年县级储备成品粮(食用大米)采购及代储包干轮换费用公开招标公告
广东 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-01
广东 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-01
梅州市大埔县光德镇上坪村2026年特色旅居村庄建设以工代赈项目采购施工图设计文件审查服务
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-01
梅州市大埔县光德镇上坪村2026年特色旅居村庄建设以工代赈项目洪水影响评价服务
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-01
关于【丰顺县图文博三馆新馆完善工程设计施工总承包招标代理服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01