市中心血站2026-2028年度公务用车定点加油服务项目采购需求书
广东 ,化工,商业服务 招标 2026-09-01
开平市水口医院开平市水口医院复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043447)
广东 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-01
2026年中国电信江门分公司政企客户5G执法记录仪集成服务项目成交候选人公示
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-01
江门市商务局关于2026年江门市家电以旧换新、数码和智能产品补贴活动拟补贴商户名单(第十六批)的公示
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
中铁十二局集团有限公司鹤山市古劳产业融合高质量发展基础设施提升项目经理部安装装饰材料公开询价采购公告CR12-JMGLXM-WZCG005
广东 ,化工,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
江门市商务局关于2026年5-12月“广东优品购”江门市电子产品购新活动拟补贴商户名单(第一批)的公示
广东 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
广东信通通信有限公司2026-2027年营销支撑服务项目-中标结果公告
广东 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-01
恩平中心城区凤山路片区污水管道及环境整治工程洪水影响评价报告编制服务
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
2026 年中国电信股份有限公司江门分公司政企客户移动警务系统配套运维服务项目公开询比
广东 ,商业服务,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
广东江门中医药职业学院办公家具(定制化服务)定点竞价采购公告
广东 ,轻工纺织食品,医疗卫生,科技文教旅游 招标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广东江门中医药职业学院办公家具(定制化服务)定点竞价采购公告
广东 ,轻工纺织食品,科技文教旅游,医疗卫生 招标 2026-09-01
广东 ,机械电子电器,交通运输 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,机械电子电器 招标 2026-09-01