广东 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
·汕头市澄海职业技术学校财经商贸部实训场室建设(采购项目编号: HSCGZB2026012)的中标、成交结果公告
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-01
汕头市濠江区教育局汕头市濠江区教育局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908571)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
汕头华侨经济文化合作试验区管理委员会汕头华侨试验区直管区城市绿化及河涌管养项目的合同公告(2026ZB028)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
汕头华侨经济文化合作试验区管理委员会汕头华侨试验区直管区城市绿化及河涌管养项目的合同公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
关于【汕头市人民检察院办案指挥中心及公益诉讼快速检测实验室建设项目设计】采购失败项目的公示
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
关于【汕头市公安局潮南分局陇田派出所办公楼修缮项目工程监理】中选结果的公告
广东 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
聘请为:因 林忠亮 不服汕头市自然资源局于2018年5月8日作出的《土地行政处罚决定书》一案 代理人(440514-2026-01238)
广东 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-01
汕头市谢易初中学采购汕头市谢易初中学F幢教学楼(3-5层)学生卫生间改造、修缮工程工程监理服务
广东 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-01
汕头市精神疾病类定点医疗机构监管模型专项实施技术服务项目预算编制
广东 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-01
汕头市澄海区新型城镇化道路交通基础设施改建工程(乡镇道路部分)运维服务项目
广东 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-01
广东 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-01
广东 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-01
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892362)
广东 ,商业服务,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-01
第四分公司关于实施2026年度流动机械倒车雷达安全装置等包修项目
广东 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
汕头市自然资源局潮南分局汕头市自然资源局潮南分局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908820)
广东 ,商业服务,冶金矿产原材料,机械电子电器 中标 2026-09-01