广东 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-28
汕头市澄海区住房和城乡建设局汕头市澄海区住房和城乡建设局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905556)
广东 ,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
茅洲河一期项目、长安水生态二期项目竣工财务决算报告编制服务采购项目(重新采购)竞价公告
广东 ,商业服务,环保 招标 2026-08-28
关于【国道G539线K108+870下边坡修复除险项目结算审核服务】中选结果的公告
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-28
南澳县深澳镇人民政府办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-08-28
国道G539线K108+870下边坡修复除险项目结算审核服务
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-28
坪山区2026年国旗和2027年灯笼悬挂租赁服务项目的采购公告
广东 ,商业服务 招标 2026-08-28
广州市黄埔区新龙镇金坑村银岭片区城中村改造项目(山塘社及周边片区)复建地块二周边边坡防护工程项目施工图设计及施工总承包招标公告-广州市黄埔区新龙镇金坑村银岭片区城中村改造项目(山塘社及周边片区)
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
广东 ,商业服务 中标 2026-08-28
广东 ,商业服务 中标 2026-08-28
广州南沙横沥岛尖商业综合体项目一期勘察设计施工总承包招标公告-广州南沙横沥镇横沥岛尖消费场所(商贸基础设施)建设项目
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
深圳市振业光明区新湖街道天境云庭项目竣工BIM设计服务公开比选采购公告
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
中山一路立交西侧地下停车场综合体项目EPC工程总承包招标公告【电子标】
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
广东 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-08-27
关于正大康地(澄海)有限公司燃生物质成型燃料锅炉技改项目环境影响报告表受理公示
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
广东 ,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-27
中山一路立交西侧地下停车场综合体项目EPC工程总承包招标公告-中山一路立交西侧地下停车场综合体项目
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
广东 ,机械电子电器 招标 2026-08-27
广东 ,园林绿化 中标 2026-08-27