广宁县老旧小区改造配套基础设施建设工程项目(第三期)工程总承包(EPC)
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
广宁县老旧小区改造配套基础设施建设工程项目(第一期)工程总承包(EPC)
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-28
深圳中能高重复频率X射线自由电子激光项目一期工程景观工程Ⅱ标定标结果公示
广东 ,园林绿化,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
深圳中能高重复频率X射线自由电子激光项目一期工程景观工程Ⅱ标中标结果公示
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器,园林绿化 中标 2026-08-28
东莞市水务环境投资控股集团管网有限公司2027-2028年管网清疏服务采购项目采购需求调查公告
广东 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
华南师范大学汕尾新校区(学生宿舍、公共教学楼、科研楼)建设项目勘察中标候选人公示
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-08-28
英德市房产管理中心英德市房产管理中心复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042320)
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-28
广东 ,商业服务 招标 2026-08-28
广东 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-08-28
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
茅洲河一期项目、长安水生态二期项目竣工财务决算报告编制服务采购项目(重新采购)竞价公告
广东 ,商业服务,环保 招标 2026-08-28
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
潮州市湘桥区西新街道2026年城镇老旧小区基础设施改造项目施工招标公告
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
广东 ,商业服务 中标 2026-08-28
中山火炬开发区人民医院住院楼10楼西区特诊中心修缮项目结算编制
广东 ,医疗卫生,机械电子电器,商业服务 招标 2026-08-28
南澳县人民医院南澳县人民医院物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902725)
广东 ,机械电子电器,商业服务,医疗卫生 中标 2026-08-28
华南师范大学汕尾新校区(学生宿舍、公共教学楼、科研楼)建设项目勘察评标结果公示
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
南澳县公安局交通管理大队测速设备提升及配套服务采购项目(440523-2026-00464)
广东 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-08-28
南澳县公安局“平安南澳”运维服务采购项目(440523-2026-00465)
广东 ,商业服务 招标 2026-08-28