广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
中国共产党南澳县委员会政法委员会办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东 ,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,农林牧渔 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑,水利桥梁,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,农林牧渔 中标 2026-08-31
广东 ,农林牧渔 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-08-31
广东 ,农林牧渔 中标 2026-08-31
广东 ,农林牧渔 中标 2026-08-31
南澳县财政局南澳县财政局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1894442)
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
中国共产党南澳县委员会办公室中国共产党南澳县委员会办公室办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892436)
广东 ,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-31
中国共产党南澳县委员会办公室中国共产党南澳县委员会办公室办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892555)
广东 ,商业服务,轻工纺织食品,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-28
广东 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-08-28